主题:【讨论】政府采购招投标相关知识问答(180)!

浏览 |回复1 电梯直达
wccd
结帖率:
100%
关注:0 |粉丝:0
新手级: 新兵
磋商采购项目中,供应商交了响应文件后,说想再补充一下,可以吗?
答:这种情形要以提交相应文件截止时间为关键点,如果是在截止时间前,那么可以对所提交的响应文件进行补充、修改或者撤回,并书面通知采购人、采购代理机构。如果在截止时间后就不可以了。法律依据为《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第十三条。
为您推荐
wccd
结帖率:
100%
关注:0 |粉丝:0
新手级: 新兵