主题:【讨论】政府采购招投标相关知识问答(245)!

浏览 |回复1 电梯直达
wccd
结帖率:
100%
关注:0 |粉丝:0
新手级: 新兵
问:投标人认为招标文件存在歧视性条款的,应当在什么时候提出质疑?
答:自收到采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。法律依据为《政府采购法》第五十二条、《政府采购法实施条例》第五十三条。
为您推荐
wccd
结帖率:
100%
关注:0 |粉丝:0
新手级: 新兵